АРТКОМ - ведущий дистрибьютор LG-Ericsson в России

 
Терминалы
ES-3024GP
ES-3024GP

Коммутаторы Ethernet 2-го уровня с 24 портами Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT, имеющие четыре комбинированных порта, которые могут работать в режиме SFP или 10/100/1000BaseT Ethernet (порты ##21~24). Коммутаторы ES-3026P и ES-3024GP обеспечивают питание по стандарту PoE для подключенных устройств. 

подробнее 
ES-3024G
ES-3024G

Коммутаторы Ethernet 2-го уровня с 24 портами Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT, имеющие четыре комбинированных порта, которые могут работать в режиме SFP или 10/100/1000BaseT Ethernet (порты ##21~24). Коммутаторы ES-3026P и ES-3024GP обеспечивают питание по стандарту PoE для подключенных устройств. 

подробнее 
ES-3026
ES-3026

Коммутаторы Ethernet 2-го уровня с 24 портами Fast Ethernet 10/100BaseT, имеющие два комбинированных порта, которые могут работать в режиме SFP или 10/100/1000BaseT Ethernet (порты ##25~26).  

подробнее 
ES-2024GP
ES-2024GP
Коммутатор Ethernet 2-го уровня - 24 порта 10/100/1000BaseT и 4 комбинированных порта (могут работать в режиме SFP или 10/100/1000BaseT Ethernet) ,обеспечивает питание по стандарту PoE для подключенных устройств. 
подробнее 
ES-2024G
ES-2024G

Коммутатор Ethernet 2-го уровня - 24 порта 10/100/1000BaseT и 4 комбинированных порта (могут работать в режиме SFP или 10/100/1000BaseT Ethernet) ,обеспечивает питание по стандарту PoE для подключенных устройств. 

подробнее 
ES-2026
ES-2026
26-портовый коммутатор Ethernet 2-го уровня с 24 портами 10/100BaseT и двумя комбинированными портами (режим SFP или 10/100/1000BaseT).

подробнее 
SFP1G-LX
SFP1G-LX
1000Base-LX SFP Transceiver (1310nm)
подробнее 
SFP1G-SX
SFP1G-SX
1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)
подробнее 
ES-3026P
ES-3026P

Коммутаторы Ethernet 2-го уровня с 24 портами Fast Ethernet 10/100BaseT, имеющие два комбинированных порта, которые могут работать в режиме SFP или 10/100/1000BaseT Ethernet (порты ##25~26).  

подробнее 
ES-2026P
ES-2026P
26-портовый коммутатор Ethernet 2-го уровня с 24 портами 10/100BaseT и двумя комбинированными портами (режим SFP или 10/100/1000BaseT), обеспечивает питание по стандарту PoE для подключенных устройств.
подробнее