АРТКОМ - ведущий дистрибьютор LG-Ericsson в России

 
Терминалы
SFP1G-LX
SFP1G-LX
1000Base-LX SFP Transceiver (1310nm)
подробнее 
SFP1G-SX
SFP1G-SX
1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)
подробнее 
ES-3026P
ES-3026P

Коммутаторы Ethernet 2-го уровня с 24 портами Fast Ethernet 10/100BaseT, имеющие два комбинированных порта, которые могут работать в режиме SFP или 10/100/1000BaseT Ethernet (порты ##25~26).  

подробнее 
ES-2026P
ES-2026P
26-портовый коммутатор Ethernet 2-го уровня с 24 портами 10/100BaseT и двумя комбинированными портами (режим SFP или 10/100/1000BaseT), обеспечивает питание по стандарту PoE для подключенных устройств.
подробнее